|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » У дома


У дома

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

***

2

Комната Элис ====>

Элис вышла из дома с сумкой полной учебников.Это ей приходилось тоскать каждый день.Хотя, впрочем, ей было не трудно.
Элис села в свою машину и стала ждать Рейчел.
Пока она ждала Рейчел, Элис рассматривала пейзаж за стеклом автомобиля.
"Как всегда пасмурно... Солнце как всегда не видно из-за туч, хотя для вампиров это и лучше... - размышляла Каллен

3

Комната Элис ======>
Рейчел вышла из дома с хмурым лицом и подошла к машине Элис. Сев на переднее сидение, девушка вытащила телефон и набрала номер мамы. После краткого разговора, она убрала телефон обратно в сумку и посмотрела на Элис. Та похоже разглядывала пейзажи за окном машины.
- Можно ехать.
В пол голоса сказала девушка и посмотрела в зеркало заднего вида. Её внешний вид был намного лучше, чем вчера.
"Это хорошо, значит не будет расспросов, где я вчера погуляла, до такой степени..."
Подумала Рейч и пристегнула ремень безопасности.

4

- Можно ехать. - тихо сказала Рейчел и пристегнула ремень безопасности.
- Ну раз сама рейчел сказала что мо-ожно, значит не просто можно, а ну-у-ужно! -хихикнула Элис
Когда наконец машина завелась, Каллен нажала на педаль газа и они поехали

===>Стоянка

5

======> Стоянка

6

-------Стоянка (Средняя школа Форкса)
По дороге к дому Калленов Эдвард как обычно гнал. Я уже привыкла и не обращала на это внимание, но всегда застегивала ремень безопасности.
Мы свернули за поворот, и оставалось всего несколько километров до дома. Я глядела, рассеяно по сторонам и нервно сживала ремень.  "Нервы шалят" Промелькнуло в голове и я ухмыльнулась.
Мы остановились у самого дома. Я вышла из машины, а Эдвард загнал её в гараж. Не прошло и минуты как он, улыбаясь, стоял рядом со мной. Мы тихонько зашли в дом, но по пути я частенько падала. Только сильные руки Эдварда не давали расшибить лоб.
--------Гостиная

7

Розали и Кейт сели в машину. Роуз гнала на полной скорости.
У тебя своя одежда есть? Или мне тебе свою дать? поинтересовалась девушка.
Она очень быстро подъехала к своему дому и заехала в гараж. Затем она выпорхнула из машины. Было очень легко находиться в обществе Кейт и поэтому все грустные мысли быстро вылетели из головы Розали. Она вышла из гаража и вошла в дом.
---- Гостиная

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-13 20:42:24)

8

-----------------(Лесок)
Кейт осторожно села в машину,нехотя что-нибудь испортить своей липкой одеждой.Роуз гнала на всех парах, -Хорошо что патруль в таких городках не действует-подумала девушка,впрочем такая езда была по душе "юной" вампирше,так что не сказав не слова она нагнулась к магнитоле и нажала на первую попавшуюся кнопку.Заиграл кантри.После чего Кейт поспешно его отключила. -У тебя своя одежда есть? Или мне тебе свою дать?-поинтересовалась Розали. -Да нет-нет что ты все есть!Спасибо.-Посмотрев в окно Денали разглядела дом Калленов.Через пару минут они были на месте.Так же аккуратно Кейт вылезла из машины и уже через секунду доставала чемодан из своего мерседеса.Хлопнув дверцей она достала небольшой пакет и запихав чемодан обратно в машину,проследовала за Роуз.
-----------------(Гостиная)

9

----Комната Роуз.
Розали выбежала из дома, все еще озабоченная сегоднешним состоянием Кейт. Хотя на ее каменном лице не выражалось абсолютно ничего. Она быстро прошла к своему красному кабриолету, который оставила максимум на пятнадцать минут.
Кейт, скажи мне, у тебя что-то случилось? Или тебя что-то беспокоит? Просто у тебя такой вид... хм... даже не знаю как сказать... Потеряный, что ли? обеспокоено произнесла Роуз, садясь в машину. Она быстро повернулась и внимательно посмотрела в лицо Кейт. Она на автомате завела машину и выехала на дорогу.

10

--------------(Комната Роуз)
Кейт спокойно спустилась по лестнице неудостоив взглядом парочку,которая все еще копашилась в гостиной.Выйдя из дверей,девушка искоса покосилась на свой мерс,похоже в этой поездке он ей не пригодится....приостановившись она вспомнила,что забыла на верху свою сумку,а ведь ее надо было выбросить...вздохнув Денали пролетела через дверь и рывками поднялась по лестнице,у дверей она задумалась,что же с ней происходит?Она такая...рассеянная,подняв с пола пакет,непонятно каким образом там лежавший,Кейт молниеностно спустилась и хлопнув дверью проследовала к машине Роуз,девушка была уже в внутри.Хмыкнув Кейт бросила пакет на капот своей машина,мол потом выкину.Залезла на переднее сиденее огненного кабриолета и вслушалась в обеспокоенный голос подруги. Кейт, скажи мне, у тебя что-то случилось? Или тебя что-то беспокоит? Просто у тебя такой вид... хм... даже не знаю как сказать... Потеряный, что ли? вздохнув Кейт начала -Ты права,это именно та тема на которую я хотела с тобой поговорить...Ты ведь знаешь,что младше меня примерно на девятьсот лет,короче если коротко за свои тысячу лет...я схожу с ума,все на столько надоело!Каждый день одно и тоже-Денали с каждым словом говорила все громче -Меня все достала!Вот хоть прям сейчас езжай в Вольтеру и пытайся рассверипить Вольтури,только это не поможет...мой талант их заинтиресует,а я не хочу!Я их всех ненавижу!!!!Спрашивается,что делать.Больше нечего кроме как сойти с ума-Закончила Кейт и попыталась успокоится -Хочу в Портлэнд или Сиэтл...короче куда там ближе-низким голосом произнесла девушка и закрыла глаза руками.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » У дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно