|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Анкеты » Анкета Коллина


Анкета Коллина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я и фамилия[/b]
Коллин,Kollin
2. Расса
Оборотень
3. Возраст
18
4. Внешность
160 рост  56 вес. Среднего телосложения, рыжие волосы подстрижены под шапочку, зеленые глаза, на правом глазе носит черную повязку,он потерял его давно. Коллин можно назвать мерзляком,так-как даже в самую жаркую погоду он ходит в кофте с длинным рукавом и с шарфом оранжевого цвета. Носит черные широкие штаны и часто ходит водолазке или рубашке, с поверх надетой черной курткой.При встрече в первую очередь бросаются рыжие волосы и любимый оранжевый шарф, любимая манера "руки в карманах" и иногда "включает мороза"-во время разговора он все слышит и понимает, но никак не реагирует.
4. Биография
Коллин родился 21 марта,когда и умер его отец.Его воспитала мама,когда ему было 12 лет она умерла.После этого когда он гулял и плакал упал с горы в воду и потерял память.Когда он очнулся ему было 13 и он был оборотень.Когда ему исполнилась 14 он стал жить в деревни,потом в городе.Он нашел оборотней и стал жить с ними.Потом Коллин встретил первого друга,но он умер.Он жил без друзей,он узнал что отца убили а мать умерла от приступа.После этого он потерял глаз.Он любил путешествовать и был в многих стран но остался в Америке.Он всегда хотел сделать так чтоб он превращался в оборотня когда захочет.В 16 лет он почти это освоил,в 17 уже мог иногда.А в 18 научился.
5.Характер
При первой встрече его можно принять пусть и не за доброго, но воспитанного человека, а после того как узнали его по лучше можно заметить его наивность и простоту, которая прячется под маской равнодушия. Коллин как и все люди обладает эмоциями но редко их показывает, очень искренен с детьми, когда он с ними можно увидеть истинного его. Дорожит друзьями но ведет себя довольно прохладно и часто словно они ему не нужны, но это все только из-за страха потерять их. Довольно спокойный и рассудительный в бою, не обладает синдромом "Спасителя и миротворца" , если перед ним будет лежать полу-живой враг он его добьет.

6.Способности
Видит будущие,читать мысли.
7. Посещаемость
КД
8. Связь с вами
tara1922@mail.ru
10.Где нас порекламили?
Ещё не где.

2

Коллин
1)Придумай себе фамилию
2)Способностей у оборотней дополнительных к волку,регенирации,силе,скорости и чтение мыслей друг друга(оборотни)на растоянии НЕТ!

3)В ближайшее время,рекламь ролку!!
Господи боже,не дай бог тя в переулке темном встретить Х
Короче от меня Принят) только все мои замечания учти,будем ждать Элис и Беллу...

3

У меня куча замечаний. х)
1 и самое главное
Аватары ТОЛЬКО люди...никаких аниме, картинок, мультяшек
2 и следующее...по главности:
Внешность:
Оборотни НЕ мерзляки. У них температура тела в 2 раза больше человеческой.
Биография:
Оборотнем не просто так становится и их нет на каждом пути. Они живут в Форксе,тобишь где вампиры.  Больше их НЕ где нет.
Что бы быть оборотнем, надо быть Квильютом. Значит жить в Ла Пуш.

Я настоятельно советую почитать новалуние. Если получиться, то выставлю его на нашем форуме.

От меня, пока не принят! Подправь анкету...

4

Присоединяюсь к замечаниям Беллы
Пока что не принят!

5

Коллин написал(а):

Видит будущие,читать мысли.

видеть будущее-моя способность,
а читать мысли - Эдварда.
Испра-а-авь


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Анкеты » Анкета Коллина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно