|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Биология... кисло подумала Розали, но на ее лице ничего не отразилось. Она очень легко и грациозно прошла в класс, к своему месту. Она еще не знала, что их ожидало на уроке, но Роуз была уверена, что час скуки ей точно обеспечен.
Как мне надоело проходить все по сто раз! подумала она. Затем ее мысли переключились на сестру. Ведь они учатся в одном классе, а после вчерашнего скандала их отношения станут еще натянутей. Ведь Розали не хотела ссориться с Элис, просто вся проблема заключалась в том, что сестра встала на сторону человека. Так она сидела и ожидала звонка.

3

Элис быстро вбежала в кабинет биологии.Она опаздывала, до урока оставалось всего пару минуток. С Элис такое редко случалось.Обычно, она была пунктуальна и всегда приходила в школу как минимум на пол часа раньше.
Не удосужив Розали даже взглядом она села за свободную парту почти в углу класса, достала из сумки все нужное и стала ждать.
"Эх, и почему нужно проходить одно и тоже тысячу раз..." - кисло подумала Элис.
"Лучше бы сразу сдели экзамент и все, а не-е-ет... От учителей такого никогда не дождешься!" - вообще-то Элис к учителям остносилась нормально, но сегодня, был день-исключение.

4

Тут урок практически начался и в класс вбежала Элис. Странно... подумала Розали В первый раз вижу, чтобы сестренка опаздывала.
Элис прошла к свободной парте, даже не удосужив Роуз взглядом. Ну что и следовало ожидать! с небольшой досадой подумала девушка. Затем мистер Беннер начал свою нудную лекцию. Розали его не слушала. Как говорится: "повторение- мать учения", но когда один и тот же материал повторяешь десятый раз, то это сильно надоедает.
Так как девушка сидела у окна, то она посмотрела на улицу и перестала о чем-либо думать.

5

Звонок. Спасительный звонок наконец-то прозвенел. Испанский... быстро вспомнила Розали о следующем предмете. Она легко встала со своего стула и грациозно вышлап изза парты. Таак... Интересно на этом уроке будет кто-нибудь из Калленов заинтересовалась девушка. Да, конечно она заходила сегодня в администраторскую, чтобы узнать свое новое расписание, но девушка не интересовалась расписанием членов семьи.
Роуз вышла из класса и направилась прогулочным шагом к кабинету испанского. Еще один час скуки...
---- Кабинет испанского

6

Эдвард и Белла ворвались в кабинет со звонком. Сегодня мистер Беннер решил им показать очередной фильм а это значит целый час в темноте вместе с Беллой. От этого Эдварду стало не по себе. Он быстро сел на свое привычное место и открыл тетрадь чтобы чем то себя занять. Он посмотрел на Беллу и заметил что та тоже вспоминает прошлый год когда они смотрели фильм. К его разочарованию этот фильм он уже смотрел и поэтому теперь ему стало еще хуже. Ладно переживем -подумал он и старался не смотреть на окружающих.

7

Мы вошли в класс со звонком. Я увидела телевизор, стоящий у мистера Беннера. "Опять фильм... Ему не надоело..." Мы сели за парту. Эдвард открыл тетрадь и начал в ней, что-то писать своим каллиграфическим подчерком.
Мне было не по себе. В прошлом году мы еле сидели при выключенном свете. Ещё одно испытание было сложно вытерпеть.
Учитель выключил свет и включил фильм. Я не смотрела его, но по выражению лица Эдварда было понятно, что этот фильм ему не в новинку.
Я как и в тот раз сжала руки на груди и попыталась погрузиться в атмосферу 18 века, который показывали в фильме.

8

Эдвард мельком посмотрел на Беллу. Ей было так же нелегко как и ему самому. Он напряг свои силы и попытался сосредоточиться на тетради и от нечего делать стал писать вслед за фильмом. Интересно когда мне это надоест?-подумал он и мельком взглянул на часы. По идее осталось еще немного. Эдвард уставился обратно в тетрадь и стал думать как пройдет поездка к ним домой. Он надеялся что Розали не будет дома тогда все будет намного проще.

9

Фильм всё ещё шел. Казалось, что время как назло замедлило свой путь. Глядя на стрелки часов, я поняла, что сорок минут, проведенные на уроке, показались мне вечностью.
Я сидела, также сжимая руки в кулаки. Они затекли, но Другова выхода не было. Мне хотелось прикоснуться к идеально гладкой и холодной коже Эдварда, но так нельзя...
Иногда я замечала редкие взгляды Эдварда на мне.  Его улыбку и медово-золотые глаза, которые кажется потемнели. Но в темноте было трудно рассмотреть, так, что это ещё не чего не значит.
Стрелки так же медленно и лениво двигались по циферблату. Я уже не слышала вздохи и выдохи здесь присутствующих. Я не слышала голос актеров в фильме. Только тиканье часов и больше ничего.
Моих сил больше не было. Я тихо начала протягивать руку к Эдварду, но прозвенел звонок, и я резко вернула руку в надежде, что Эдвард не заметит.
-Наконец. С облегчением сказала я. Вообще то я не подразумевала сказать это вслух, но облегчение было огромным.
-Ну, что поехали к тебе? Эдвард улыбнулся, и мы вышли из класса.
-------Стоянка


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Кабинет биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно