|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

======> Кабинет английского
Рейчел зашла в зал и осмотрелась. Никого, совершенно никого небыло. Девушка села на скамейку и стала ждать первых учеников, которые "стремятся" не этот урок.
"Можно было в столовую заскочить. Нафиг я сюда то пришла, урок только через пятнадцать минут."
Подумала девушка и взяла в руки мяч. Поотбивав его об пол, а звук раздавался на весь спортзал, Рейч закинула его в угол зала.
"Так... Сегодня я не остаюсь у Калленов, значит еду домой. Мама меня убьет за то, что я оставалась у Калленов..."
Эти мысли сами влетели в голову девушки, хотя её голова всегда была чем то забита. Любыми мыслями, пусть даже не самыми хорошими.

3

---------Кабинет английского
Я шла, опустив голову, и ждала чего-то ужасного."Интересно... какое мучение мне сегодня предстоит?" Физкультура, мячи, беготня... все эти слова меня пугали и меня передернуло.
Войдя в спортзал, я направилась в раздевалку.
На переодевание у меня ушло мало времени, и я через пять минут была в зале. К этому времени пришел учитель и собрался народ.
Я увидела Рейчел.
-Рей... Позвала я её. Она обернулась и пошла в мою сторону.

4

Рейчел сидела и продолжала рисовать в своей ненаглядной тетрадке. В зал постепенно начали заходить ученики, одной из них являлась Белла, которая направилась в раздевалку. Пришёл учитель и начал что то писать в журнале.
-Рей...
Рейчел резко повернулась и заметила Беллу. Конечно же, девушка сразу же пошла к подруге.
- Привет...
сказала Рейч и улыбнулась. На биологии они не смогли поговорить, хотя наверное им и говорить особо не о чём.

5

Подойдя к Рейчел, мы сели с ней на скамейку. "Только бы ничего травмирующего.." Повторяла я себе и ждала с "нетерпением" урока.
-Что рисуешь? Спросила я разглядывая линии в тетрадке Рей.
Но тут прозвенел звонок на урок и все встали и подошли к учителю. Он торжественно сказал, что сегодня будет большой теннис. На мои глаза накатили слезы злости. "Зря вы так...вам нужны инвалиды?" Усмехнулась я.
Учитель прокомандовал делиться на пары. Все разбежались.
-Рейч, ты со мной будешь в паре? Я оглядела зал, но там не было вечного моего спасителя - Майкла Ньютона.

6

-Рейч, ты со мной будешь в паре?
Рейчел посмотрела на Беллу и взяла теннисную ракетку. Все знали, как Белла ведёт себя на физкультуре...
- Конечно, без проблем.
Ответила девушка. Точных правил она не знала и не скрывала этого. Про неё можно сказать "Сила есть, ума не надо". Девушка подошла к второй половине зала и покрутила ракетку в руке. После нескольких ударов, многие сидели на скамейке и держались за головы. Рейчел и Белла постарались, и за их старание и их посадили на скамейку. Из сумки девушки послышалась музыка, это бы телефон. Она быстро взяла его и ответила, не смотря на наезды учителя.
- Алло. Да мам, что случилось?...Да....Когда?...Но...Как это произошло?...
В зале была тишина, только Рейч разговаривала по телефону. Всё, почему то, смотрели на неё. Девушка сбросила вызов и посмотрела на Беллу ошарашенным и испуганным взглядом. Ничего, никому не сказав, она пулей вылетела из зала...
======> Где-то в России хД

7

Я ждала ответа. Конечно, я ждала худшего, ведь все знают мою "коронную подачу". Но Рейчел как не в чем не бывало, взяла ракетку и улыбнулась.
-Конечно, без проблем. Я не удивилась, все-таки она моя подруга. Да и ссадин не боится. Это же такие пустяки. Но если ракетка улетит ей в голову?
Мы встали на корт. Подавала я. Получилось высоко и долеко, только не мяч летел а ракетка. Попав в спину бедному Ли. Скорчив гримасу, аля я тут не виновата. Я взяла другую ракетку и на этот раз дала подавать Рей. Она играла по лучше меня, но нас все равно посадили на скамейку.
Вдруг у Рейчел позвонил телефон. Она нервничала. И не обращала внимание на свирепый взгляд учителя.
- Алло. Да мам, что случилось? ...Да....Когда?...Но... Как это произошло?... В голосе Рей было беспокойство. Оно отразилось на моем лице.
Внезапно переглянувшись со мной испуганным взглядом девушка выбежала из спорт зала.
"Что случилось?" Задавалась я вопросов. Тут учитель хотел направить кого-нибудь в вдогонку за Рей, но прозвенел звонок, и все стали собираться.
Я вышла в коридор, но Эдварда там не было, и я сразу направилась в столовую.
===========>Столовая


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Спортивный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно