|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Кабинет испанского языка


Кабинет испанского языка

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

...

2

Эдвард зашел в кабинет и сел на свободную парту. Осталось дождаться конца урока и мы встретимся с ней-думал он. От нечего делать Эдвард открыл книгу по испанскому и посмотрел сегодняшнюю тему. Ничего нового-разочарованно подумал он. Постепенно класс наполнился учениками а вскоре появился и преподаватель. Сегодня он захотел начать урок пораньше.  Эдвард открыл тетрадь и начал писать сегодняшнюю тему.

3

----  Кабинет биологии.
Розали вошла в класс, когда еще не прозвенел звонок. Тут она сразу же заметила своего брата - Эдварда. Он сидел один, и Роуз решила сесть рядом с ним. Эдвард сидел со скучающим видом. Вот он открыл учебник. Наверняка смотрит сегоднешнюю тему. догадалась Розали. Она быстро подошла к парте и села на свободный стул.
Привет, Эдвард. Давно тебя не видела. девушка улыбнулась. Как не хорошо с твоей стороны было бежать к своей девушке, даже не повидавшись с сестрой! с упреком произнесла она. После чего девушка усмехнулась.

4

Эдвард заметил свою сестру. Привет Розали-сказал он ей пока она садилась на место свободное рядом с ним. Как не хорошо с твоей стороны было бежать к своей девушке, даже не повидавшись с сестрой! Он улыбнулся ей в ответ:Ну ты там разговаривала не хотел отвлекать тебя. Начался нудный урок и поэтому он решил поболтать с сестрой. Розали что произошло вчера на поляне?-он сунул ей листок и протянул карандаш.

5

Розали что произошло вчера на поляне? написал Эдвард на листке и протянул Роуз. А разве тебе еще не рассказали?!- написала в ответ Розали и удивленно подняла брови. Странно... мысленно произнесла Роуз.
Ну хорошо... смотри... - написала она и вспомнила вчерашнюю встречу с Викторией и Жаклин. Она сделала это, для того, чтобы мысленно показать брату всю картину. На моменте, когда она несла Беллу, и когда она тепела весь этот жуткоко-манящий запах крови, девушка передернулась. Вот и все, что я могу тебе рассказать.- написала Роуз.

6

Эдвард внимательно посмотрел на свою сестру. Спасибо-написал он на листке и протянул его Розали. Потому что учитель задал самостоятельную,которую Эдвард знал наизусть. Он подмигнул Розали и тихо ей сказал:Как сложно. Эдвард надеялся что она поймет шутку и он вовсю уже писал ответы на испанском. Когда работа закончилась- а закончил он ее первым Эдвард стал смотреть на остальных кто еще только приступил. Можете забрать мою работу?-спросил он и пара человек окинула его удивленным взглядом. Что то я сегодня разошелся-подумал он и усмехнулся.

7

Эдвард внимательно посмотрел на свою сестру. Спасибо-написал он на листке и протянул его Розали. Девушка фыркнула. Не за что... Но тут задали самостоятельную. Как сложно. подмигнув, произнес Эдвард. Розали широко усмехнулась. Для нее эта самостоятельная была такая же легкая, как и для брата. Каждый бы написал ее наотлично, если бы несколь десятков лет провел в школе и проходил бы один и тот же материал. Ну хоть когда нибудь что нибудь посложнее бы задали! подумала Роуз, и принялась писать ответы. Она закончила сразу же после Эдварда, но не спешила сдавать свой листок. Розали посмотрела на других учеников, которые только принялись за работу и усмехнулась.

8

Дальше по плану был устный опрос. Эдвард кисло посмотрел на сестру. Иногда мне это надоедает-мрачно подумал он. Может и к счастью но Эдварда не спросили и он смотрел как остальные с потом на лице пытаются что то ответить. Устав на это смотреть он снова решил поговорить с сестрой:Мне  кажется или ты недовольна? Если ты из-за Эммета то тот скоро вернется. Он попытался сказать это серьезно хотя вспомнив как сейчас Эммет веселится с гризли он чуть не прыснул. Бедный Джаспер как он это вынесет?-подумал Эдвард.

9

Мне  кажется или ты недовольна? Если ты из-за Эммета то тот скоро вернется. сросил Эдвард. Недовольна?! Я просто счастлива! недовольно произнесла Розали. Хотя ты прав... Да... во-первых Эммета долго нет... а во-вторых... хм... как тебе сказать? произнесла Роуз. Она стала серьезной. Просто понимаешь, я не знаю, почему тогда спасла Беллу... Ты меня извини, но ведь знаешь, как я к ней отношусь... Но тогда... хм... даже не знаю... путано в мыслях закончила предложение девушка. Она ведь и правда не знала почему все так произошло. Я ведь держалась изо всех сил, чтобы не наброситься на Беллу, когда у нее текла кровь. Хотя в любом другом случае это могло быть возможно. серьезно закончила девушка и пристально посмотрела на брата, ожидая увидеть его реакцию. Меньше всего она хотела увидеть злость на его лице.

10

Эдвард слушал предложения Розали и тут она перешла на свои мысли. Розали но Белла  для меня очень важна...тебе придется принять ее в семью-сказал он. Тут прозвенел звонок и он быстро начал собирать свои вещи. Еще один мучительный час закончился. Не сказав ничего своей сестре он попрощался с учителем и пошел в столовую. Наверно Белла уже там-подумал Эдвард и заметил как на лице Розали появилась злость.
--------Столовая-----


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Кабинет испанского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно