|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

...

2

Как только кабриолет Розали въехал на стоянку школы Форкса все, кто  уже был там сразу повернули в его сторону головы. Девушка совсем не обратила на это внимание.
На стоянке уже было много машин, но место, где обычно Розали оставляла свою машину было свободно. Она умело припарковалась и вылезла из машины. Похоже я приехала раньше остальных подумала Роуз. Конечно же она имела ввиду Калленов. Девушка немного постояла у своей машины, а потом грациозно пошла к школе.
---- Куда-то

3

Машина Эдварда подъехала на стоянку. ОН стал осматриваться и потом нашел отличное место для парковки. Припарковавшись он выключил машину и вышел чтобы открыть дверь для Беллы. Какой у тебя сейчас урок?-спросил он когда они направились к школе. Не все еще пока приехали в школу на Эдвард заметил что Розали приехала. Смотри Розали все же обогнала нас-сказал он смеясь и обнял Беллу.

4

Мы ехали. Мимо нас проскальзывали дома и деревья. Хотя определить было трудно, что это. Я взглянула на спидометр и ужаснулась. Стрелка была на 130 километрах в час. Но ничего не сказала Эдварду. Все равно он меня не послушает.
Мы уже подъезжали к школе. Места были почти все заняты. Но Эдвард нашел отличное место.
"Каллены уже приехали..." Подумала я смотря на машину Роуз.
-Какой у тебя сейчас урок? Спросил Эдвард открывая мне дверь.
-Кажется английский...А у тебя? Недавно поменяли расписание и я надеялась, что у Эдварда стоят такие же уроки как и у меня.
Смотри Розали все же обогнала нас И Эдвард рассмеялся. Я легко мотнула головой и улыбнулась.

5

-Кажется английский...А у тебя? Если честно то пока не знаю -пожал он плечами -но я буду требовать побольше уроков с тобой. Он притянул ее к себе и нежно поцеловал. Предлагаю сходить к администратору-сказал он и они пошли вместе
----Администраторская------

6

Мы потихоньку шли к школе, но тут Эдвард поменяла направление.
Если честно то пока не знаю Пожав плечами, сказал он.
но я буду требовать побольше уроков с тобой. Я довольно улыбнулась и он поцеловал меня легко и нежно.
Вокруг нас началось столпотворение. Эдвард не когда не целовал меня на людях и меня это смутило. Мое лицо залилось густо краской, и я его прикрыла волосами.
Предлагаю сходить к администратору- Я кивнула сквозь волосы и они направились к зданию.
---Администраторская

7

У дома Калленов ======>
Рейчел и Элис подъехали к школе. Рейч сразу же заметила, что Белла и Эдвард уже приехали. Не долго думая, она отстегнула ремень безопасности и вышла из машины. Сейчас ей не хотелось о чём либо говорить с Элис и Рейчел сказав:
- Пока, увидимся позже...
Пошла в сторону школы. Ей ещё нужно было получить своё новое расписание, так как из него она знала только то, что первый урок - английский.
======> Администраторская

8

У дома Калленов ===>

Рейчел и Элис подъехали к школе. Элис сразу же заметила, что Белла и Эдвард уже приехали.И Розали тоже была уже тут.
Рейчел быстро отстегнула ремень безопастности и выбежала из машины бросив на ходу
- Пока, увидимся позже...
- Пока! - ответила ей Элис.Она тоже долго задерживатся в машине не стала.девушка выстро вышла из машины и быстрым шагом направилась к школе

==>Кабинет Биологии

9

Девушка вышла из школы и посмотрела на небо. Все оно было затянуто тучами, что не было видно даже лучика солнца.
Не задерживаясь долго у школы Розали пошла напрямик к своей машине. Она двигалась грациозно, как кошка. Открыв дверцу машины и сев за руль Роуз задумалась. Домой не хотелось.
Она резко надавила на газ и вырулила со стоянки на дорогу.
Машина Роуз двигалась на огромной скорости в противоположном направлении от дома. Поэтому девушка уже через несколько минут оказалась за пределами города.
---- В неизвестном направлении

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-12 21:02:37)

10

It is written by Edward Cullen

------Кабинет биологии
Эдвард и Белла вышли из здания школы. Этот день заканчивался в плане школы и теперь можно было расслабиться и отдохнуть. Он взял Беллу за руку так они и дошли до вольво. Не передумала ехать к нам?-спросил он,хотя в его голосе был просто вопрос на самом деле Эдвард надеялся что ответ изменится. Он открыл дверь для Беллы дождался пока она сядет в машину,затем грациозно закрыл дверь и пошел к своей стороне. Он открыл дверь своей любимой машины и сел внутрь. Знаешь все таки этот фильм сделал свое дело..-Эдвард потянулся к ней и вот спустя минуту они слились в поцелуе.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно