|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Оглядевшись ещё раз вокруг, и вытерев рукой слезы, я начла потихоньку вставать.
"Тише Белла... Не дыши... Проговорила я про себя и затаила дыхание. Тихо поднявшись на ноги, я стала отступать назад.
Вдруг из самой глубины леса я услышала шелест листьев. Хотя слух у меня был не очень развит. Можно даже сказать, вообще не развит, но этот звук я услышала.
"Сколько ещё вампиров водиться в Форксе?"
Тоненькая светлая фигурка или темная...я не видела лица, да я вообще ничего не видела. Перед глазами все плыло.
-Розали? Я тихо прошептала и посмотрела на светлую фигурку. Она была так же размазана, как и все, но злость и ненависть шли от неё с сильным потоком.
Вдруг я увидела ту фигурку. То есть того вампира, который секунду назад бежал далеко от меня. Она огляделась и, почуяв мой запах, посмотрела на меня янтарными глазами.
Она была очень красива, впрочем, как и все вампиры.
Она сделала прыжок... и вот она около меня, улыбается кровожадной улыбкой.

12

Жаклин стояла рядам с человеком, кровь опьяняла, голова кружилась, и вот сейчас она прильнет к шеи незнакомки, не удачно заблудившейся в этом лесу. Она насытится, наконец. Долгая дорога, и такой радушный  прием. Ухмылка играет совместимо с улыбкой. Так легко - казалась. Девушка сказала -Розали? О ..нет не Розали, Жаклин запомни мое имя, имя своей убийцы Пошептала она ей на ухо. Пока на её пути не оказалась Блондинка, видно глупая и такая красивая. Драки не хотелось ...совсем. Только поиграть. Вспомнить ли девиц. Я кукловод а люди актеры, да и вампиры. Сила, как хорошо ею владеть. Раз и умыла блондинку, как там её Розали. Какая красивая,..не жалко себя, уходи

13

За спиной Розали Белла встала на ноги.
Розали? прошептала она. Но Роуз даже не взглянула на нее. В данный момент было очень опасно отвлекаться на что-либо. Ее вниманием завладели только две девушки, две вампирши, два врага.
Но вампирша уже была рядом.  О ..нет не Розали, Жаклин запомни мое имя, имя своей убийцы прошептала она.
Отойди от нее прошипела Роуз. Ей не ень хотелось битвы, но эта самоуверенная вампирша... Жаклин... Так ведь ее звали?.. Она не оставляла выбора.

14

Я стояла и ждала своей участи. Ноги становились ватными, и мне казалось, что вот-вот и я упаду. Но на данный момент страха не было. Я не боялась вампиров, я знала кто они такие. И в прочем Роуз рядом со мной. Она не причинит мне вред. По крайней мерее пока Эдварт со мной.
Вдруг по моему уху и шее прошелся холодок. Это было дыхание незнакомки, которая намеревалась меня убить.
О ..нет не Розали, Жаклин запомни мое имя, имя своей убийцы Произнесла она своим мелодичным голосом.
-Ты знаешь, у меня плохо с памятью на имена... Произнесла я чуть дрожащим голосом.
Вдруг зазвонил мобильник. Я аккуратно его достала и это оказалась Рейчел.
"О нет..." Я тихо подняла трубку зная, если сброшу, то она всеровно не отстанет.
-Алло... Дрожащим голосом произнесла я.
-Белла, привет. С тобой все в порядке? Я звонила тебе на домашний, но ни Чарли не ты трубку не брали...Ты где?
-Рейчел, я говорить не могу...Пока... Прохрипела я и бросила трубку.
Только бы она не догадалась...

15

Офф: люди я не надолго отойду...Не включайте пока Беллу в игру..тобишь не спрашивайте у неё ничего...(и надеюсь я буду жива когды приду)

16

Уже долгое время Рейчел стояла на прочной ветке дерева, не выдавая своего присутствия. Она не могла разглядеть лица девушек, поэтому и звонила Белле, так как догадывалась, что она может быть на её глазах.
"Значит это действительно Белла... Теперь и остальных легко распознать: Виктория и Розали, а остальные кто?"
Подумала девушка и задумалась. Конечно, она их не знала и была в этом уверена. Сейчас был другой вопрос: Выдавать себя или нет?
"Не люблю сидеть и ждать, может Розали справиться?"
Размышляла Рейч, пристально следя за силуэтом Беллы.

17

Внезапно у Беллы зазвонил мобильник и она, тихо подняв трубку дрожащим голосом ответила. -Алло...
Она чокнулась... с раздражением подумала Розали. Что она делает? Ей жизнь надоела!!!!
После короткого разговора Белла попрощалась и отключила телефон.
А в этот момент вампирши не спали.
Может быть вы оставите Беллу впокое и мы спокойно разойдемся? хриплым от напряжения голосом произнесла Роуз.Конечно же она понимала, что две голодые вампирши никогда не отпустят свою добычу.

18

-Ты знаешь, у меня плохо с памятью на имена...
Деточка, ты надо мной смеешься, прощайся с жизнью
Отойди от нее
крикнула Розали.
Оу...кака я тебя боюсь, ты тут одна, а нас двое Ухмылка. И снова она водицей "Умыла личико" Розали. Шагнула в сторону, замедляя действие. Началась охота. Тебе приятно? Улыбнулась, начинается игра. Фыркнув, она продолжила Приятно, ведь так, предложение: ты оставляешь мне жертву, а сама уходишь, а в противном случае... и она зарычала. Ты боишься И вдруг звон телефона, и эта человечина ничего не боится и берет его. Телефон  -зря. И быстрыми движениями, она его забрала.

Отредактировано Mellecent Lauroyt (2009-03-07 14:54:01)

19

Тут подул ветер со стороны леса и до Розали донесся запах... О неет! Только не хватало еще одного человека! в мыслях простонала Роуз. По лицам других вампиров стало ясно, что они тоже почуяли ее запах.
Ну хоть кто нибудь пришел бы ко мне на помощь! ситуация была не из приятных и Розали понимала, что без битвы здесь не обойтись. И не известно еще за кем будет победа... за численностью или за справедливостью... хотя о какой справедливости могла идти речь?..

20

Запах. Человеческий запах. Еще лучше чем у этой, за которую заступается Вампир. Дурман окутал Миллис. Её то никто не защитит. Лакомство повсюду, это так приятно. И трудится не надо, столько добычи. Такой улов был только с Джеймсом. В темноте она разглядела лицо девушки, красивая, слишком красивая для человека. И слишком хороша для смерти. Новообращенная. звучит. Только, как отреагирует её новая сестра на это - не известно.
Прыжок, она отвлеклась от Беллы, дав шанс уйти Розали, пока Жаклин не рассвирепела.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно