|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

После ответа Джпера Розали не стала думать об этом, это было не так уж и важно был Джас на охоте или нет. ...и хотел побыть один Девушка незаметно ухмыльнулась. Так и думала... быстро подумала она.
-а что здесь делаешь ты? Я охотилась... произнесла Роуз а потом усмехнулась. И бросила Кейт в нашей гостинной...
Розали на удивление была в прекрасном настроение, несмотря на недавний неприятный разговор с Кейт о Волтури. Скорее всего повлияло то, что девушка недавно поохотилась и не испытывала неприятного жжения в горле. А изза чего ты поссорился с Элис? вспомнила Розали недавние слова брата. Что-то не припомню ни одного раза, чтобы ты с ней ссорился. заметила девушка.

22

Что-то не припомню ни одного раза, чтобы ты с ней ссорился. Джаспер усмехнулся-Вот и я не припоминаю-ответил он понуро опустив голову....Он боролся с противоречивыми чувствами...говорить это Роуз или нет...хотя наверняка она все знает...-Ну...-протянул Джаспер, оттягиваю неприятный для него момент-У Элис было видение,сильно ее обеспокоившее...делиться со мной этим она не пожелала...впервые....честно говоря меня это задело...я не знаю что мне думать.....что такого увидела Элис,о чем не захотела говорить мне....ты ничего об этом не знаешь?-Джаспер сощурился внимательно изучая выражения лица Розали,в надежде уловить хоть какое-то подтверждение его вопросу....

23

Джаспер немного помолчал, видимо что-то обдумывая, а потом сказал: -У Элис было видение,сильно ее обеспокоившее...делиться со мной этим она не пожелала...впервые....честно говоря меня это задело...я не знаю что мне думать.....что такого увидела Элис,о чем не захотела говорить мне....ты ничего об этом не знаешь? Розали удивленно приподняла брови. Видение? Элис не сказала ничего Джасперу?! это удивило Роуз. Возможно у нее и было видение, но я ничего об этом не знаю... к тому же последние время мы с ней не в очень хороших отношениях... В голове всплыло имя той по чьей вине это произошло. Но девушка быстро отогнала все мысли о Белле Свон, не давая злости завладеть собой.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно