|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Когда Белла попыталась вырвать из его обьятий ОН удивленно на нее посмотрел. - Эдвард, тебе лучше уйти... У меня кр. Он заметил что одна руку у нее вся в крови. Белла я могу сдержать себя и ты это знаешь. Ни за что не прощу себе что оставляю тебя -сказал он и в его голосе послышалось ненависть на себя. - А если рассказывать то, что знаю я, то это выглядит как месть Виктории, за Джеймса... При звуке этого имени у Эдварда произошел рык:Я найду ее и теперь она никуда не сбежит.Рейчел ты можешь побыть с Беллой пока я пойду искать Викторию? Он быстро встал и уже достал свой телефон.

12

- Я найду ее и теперь она никуда не сбежит.Рейчел ты можешь побыть с Беллой пока я пойду искать Викторию?
Рейчел вздохнула, ведь на счёт Виктории это была всего лишь догадка.
- Лучше, пока не стоит ходить. Там была ещё одна, сначала она хотела убить Беллу, потом...
Девушка не хотела вспоминать хищных глаз, которые были направлены в её сторону и то, что её чуть не сделали вампиром...
- Лучше посиди пока с Беллой.
Сказала Рейч и перевела взгляд на Беллу.
- У тебя аптечка есть?
Спросила она и ещё раз осмотрев себя, вздохнула.

13

Кровь почти остановилась. Я взяла полотенце лежащее не подалеку на тумбочке и приложила его к ране. Положив голову на холодное плечо Эдварда, голова потихоньку перестовала болеть.
Белла я могу сдержать себя, и ты это знаешь. Ни за что не прощу себе, что оставляю тебя Я вздохнула...
-Эдвард, перестань заниматься самобичеванием. Мы оба знаем, что в этом нет твоей вины.
Не надо было его беспокоить по таким пустякам... Это же всего одна маленькая...ну почти маленькая рана.
Я найду ее и теперь она никуда не сбежит Я уставилась на Эдварда.
-Нет... Простонала я и сжала его крепче.
-Не уходи... Рейчел поддерживала идею , что бы Эдвард остался и мне стало легче.

14

Rachel Bruk написал(а):

- Лучше, пока не стоит ходить. Там была ещё одна, сначала она хотела убить Беллу, потом...

-сказала Рейчел. Эдвард вздохнул ему это все не нравилось. Он быстро принес ей аптечку:Белла расскажи мне все как было. Действительно ему было важно знать все ведь от этого зависела жизнь Беллы. Он осторожно смочил вату обрабатывающим лекарством и начал аккуратно обрабатывать рану Беллы на всякий случай перестав дышать. Рейчел спасибо что помогла Белле,хотя ты человек-сказал он и признательность была в его голосе.

15

Я сидела спокойно, пока Эдвард обрабатывал мне рану. Спирт сильно щипал кожу, но я не подавала никакого вида. Только иногда корчила гримасу.
Белла расскажи мне все, как было. Я задумалась...
- Ну это долгая история... Я посмотрела ему в глаза и попала в их плен...
-Ну я пошла, прогуляться по лесу... я не упоминала, что была у Калленов, а то бы Элис влетело...
-Потом присела на сваленное дерево, а там была Виктория... При названии её имени я глухо сглотнула....Она меня понесла на поляну... Дальше, ко мне на помощь пришла Роуз. Я даже не знала, что она прейдет...Это меня сильно удивило.
Потом появилась странная девушка, вначале она напала на меня, но потом появилась Рей. И... Жаклин- кажется так ее звали, поменяла свою жертву...
Я вздохнула...
-Потом мы сбежали...Конец. Я невинно улыбнулась и снова положила голову на грудь Эдварду.

16

- Ну, я не просто человек...
Пробубнила Рейчел в ответ. Она была уверена, он бы этого не сказал, если бы не знал, что она в курсе о их тайне...
"Действительно, если бы я не знала кто он такой, а он бы залез в комнату Беллы через окно... О да, это было бы очень..."
Размышляла девушка. Когда Эдвар принёс аптечку, Рейч взяла вату и потянулась за чем нибудь обеззараживающим.
Зелёнка или йод? Интересно, что не такое жгучее?"
Подумала девушка и взяла йод, так как он менее заметный. К счастью для окружающих, она не стала вопить от того, как ей сейчас было больно...
"Всё, больше никогда не буду пользоваться йодом..."
Промелькнуло в голове Рейч, когда она замазывала свои ссадины и ранки. Когда она услашала историю от лица Беллы, ей стало немного смешно, но почему - она не знала.

17

Эдвард внимательно слушал Беллу. Надо же Розали умеет быть доброй-сказал он и когда рана была обработана он взял зажигалку и подошел к окну. Затем быстро поджег все и распылили все по ветру. Сильно болит?-спросил он заметив что Белла старается не подать виду что ей больно. Она все не меняется пытается доказать всем что сильная а на самом деле магнит для неприятностей-подумал Эдвард от этого ему стало еще грустней. - Ну, я не просто человек... Тишину прервал голос Рейчел. Эдвард понял что без объяснений  не обошлось но лишь пожал плечами. Надеюсь ты сохранишь нашу тайну -спросил он хотя ему было уже ве равно. Виктория не остановится не перед чем чтобы отомстить Белле и всей семье Калленов. Вот она уже привлекла нового вампира и вмешала одну смертную.-от этого ему стало не по себе но на лице не отразилось ничего.

18

- Виктория практически ничего не сделала Белле, она даже не показывалась мне на глаза. На самом деле там участвовала только другая вампирша, её имени я не знаю. Виктория не так глупа, что бы в открытую напасть на Беллу, а я могу побыть рядом с ней.
Сказала Рейчел и перевела взгляд на Эдварда. На её лице отражалась частица боли, но на это можно было не обращать внимания. Всё это из за йода...
- Надеюсь ты сохранишь нашу тайну
Рейчел приподняла брови.
- Думаешь, если я кому нибудь это расскажу, мне поверят? Но даже будучи уверенной в этом, я не стану кричать везде о вашей настоящей жизни.
Ответила она и посмотрела на свои коленки.

19

Наконец Эдварт закончил, и спирт перестал щипать маю макушку. Испепелив, что-то, хотя я не понимала зачем, Эдварт спросил.
-Сильно болит? Я повернулась к нему.
-Не капельки! Солгала я. Лгать я не умела, но это выглядело более убедительно.
Лицо Эдварда перекосилось от грусти вместе с моим. Когда грустно ему, грустно и мне...
" Почему он грустит? Со мной всё в порядке... Я жива... От этих мыслей мне стало легче. Здорова...почти здорова...Но я не могу смотреть как он себя терзает"
Я улыбнулась, показывая тем, что я в порядке и в хорошем настроении.

20

Белла ты никогда не умела врать,все о чем ты думаешь у тебя отражается на лице. Для этого даже мысли уметь читать не надо-сказал он и присел рядом с ней. Надо бы узнать об этой новой вампирше..-начал размышлять он вслух. Неизвестно сколько ей лет она может быть опасна не только для Беллы но и для всех жителей Форкса.-закончил он про себя. Рейчел а ты далеко живешь?-спросил он потому что если вторая увлеклась ей то теперь Рейчел опасно находится одной


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно