|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

- Рейчел а ты далеко живешь?
Рейчел резко повернула голову к Эдворду, так как не ожидала такого вопроса.
- В Сиэтле, а что?
Спросила она и мельком взглянула на Беллу.
"Так, что всё это значит? Стоп, он не умеет читать её мысли? Везёт, а мои? Чёрт..."
Подумала девушка и снова посмотрела на вампира.

22

Белла ты никогда не умела врать, все о чем ты думаешь у тебя отражается на лице. Для этого даже мысли уметь читать не надо Я театрально надула губки и сложила руки на груди.
Эдварт сел рядом со мной, и вся обида прошла."Он управляет мной, как марионеткой..." Промелькнула мысль в моей больной голове.
Потом я начала теребить браслет на своей руке, нервно закусывая нижнюю губу.
Вслушавшись в разговор Эдварда и Рейчел я подумала."Она же живет в Сиэтле...Ей опасно ездить так далеко.."
Я хотела вставить слово, но меня опередили...

23

- В Сиэтле Послышался ответ.  Эдвард задумался потом посмотрел на Беллу. Ты думаешь что это опасно?-спросил он поняв по лицу Беллы что та думает насчет этого. Нужно посоветоваться с семьей а точнее с Карлайлом-сказал он. Впринципе можно придумать что-нибудь но у меня пока нет идей-пронеслась мысль у Эдварда

24

Я одним жестом убрала пряди волос за ухо и стала смотреть на Рейчел. Лицо ничего не выражала. Не было даже не капли страха.
Ты думаешь, что это опасно? Спросил Эдвард. Я подняла одну бровь в изумлении.
- Ты же говорил, что не умеешь читать мои мысли? Но это было сейчас не главное и я перевела обратно разговор.
-Да, я так считаю. По дороге из Сиэтла может многое случиться... Я была обеспокоена ведь это моя подруга, а потерять её в ближайшем будущем не было в моих планах.
Нужно посоветоваться с семьей, а точнее с Карлайлом Я одобрительно покачала головой.
-Да, ты прав...
Офф: Эдвард, я сейчас уйду, но скоро прийду. Пока)

25

ОФФ. Я тоже пошла, придём одновременно: Я, Белла и Элис))

26

В комнату неожиданно вбежала Элис с некой тревогой на лице.Хотя "вбежала" это мягко сказанно. Вообщем, Элис очень торопилась.Первым делом она спросила Беллу, ни поздарововшись ни с ней.
- Как ты? - Взволнованно спросила она  - Все впорядке? добавила Элис внимательно осмотрев лицо Беллы.
Элис растерянно оглядела комнату и поприветствовала всех присутствующих
- Привет , Эдвард! Привет... мм... Прости, незнаю твоего имени, как тебя зовут? - спросила она у Рейчел, и снова повернулась к Белле
- Кстати, Белла, Розали сказала что кроме Виктории там была еще какая-то вампирша, кто она?Розали толком мне ничего не обьяснила.

27

Я так и сидела, ждав пока, кто - нибудь ей ответит. Но в комнате была мертвая тишина. Седеть без дела мне не хотелось.
Из открытого окна дул весенний ветер, который развивал мои волосы.
Вдруг я вспомнила, что вся грязная.
-Я на минутку... Тихо сказала я и выбежала, чуть не упав, из комнаты.
Прибежав в ванную, я быстро встала пот душ и примерно за пять минут вымылась. Переодевшись и протирая полотенцем, волосы я вернулась в комнату. Эдварт так же сидел на своем месте и раздумывал. Рейчел стояла и смотрела в окно.
Я присела рядом с Эдвардом отложив полотенце на тумбочку.
Вдруг в комнату прямо так и влетела Элис и начала расспрашивать меня.
- Как ты? Спросила она. -Все в порядке? Неугомонно спрашивала Элис.
-Все в порядке, я жива и здорова... Улыбнулась. Не успев ничего сказать за первым вопросом пошел второй...
- Кстати, Белла, Розали сказала что кроме Виктории там была еще какая-то вампирша, кто она? Розали толком мне ничего не объяснила. Только не это. Все сново...
-Честно, я не очень разобралась кто эта девушка, по имени её называли Жаклин...Но больше я не знаю... Я вздохнула.
-Зато Рей знает больше...

28

-Все в порядке, я жива и здорова... улыбнувшись сказала Белла
Эх, Белла... ты же знаешь что неумеешь врать... подумала Элис
-Честно, я не очень разобралась кто эта девушка, по имени её называли Жаклин... сказала Белла и вздохнула
- Хм... Жаклин?Ни разу о такой не слышала...- вслух размышляла Элис
Но больше я не знаю... пролепетала Белла
На такой ответ Элис приподняла одну бровь
Похоже она и вправду ничего не знает... продолжать расспросы о этой жаклин Элис не хотелось
Зато Рей знает больше...
Элис повернула голову в сторону девушки стоящей у окна. Она не обращала внимания на разговор Элис и Беллы .Как оказалось, её звали Рейчел
- Я Элис представилась она Рейч
-Можешь по-подробнее рассказать об этой вампирше? спросила Элис, но думала что ей не ответят

29

Когда Белла выбежала из комнаты в ванную, Рейчел посмотрела в окно. Было уже темно, но она смотрела на звёзды, которые наконец то было видно. Через некоторое время зашла Белла, а за неё "влетела" девушка. Рейч слушала из разговор в пол уха, но как только услышала своё имя - резко повернула голову.
- Я Элис. Можешь по-подробнее рассказать об этой вампирше?
Рейчел задумалась. Она сама толком ничего не знала про эту вампиршу, тем более она только сейчас узнала, что её зовут Жаклин.
- Я ничего не знаю про Жаклин, я видела и знаю о ней столько же, сколько и Белла, а значит - ничего.
Ответила девушка и обвела взглядом всех присутствующих.
- Если узнаю, то обязательно сообщу. Думаю, вам верить можно. И если вы что нибудь узнаете, сообщите мне.
"Мне же нужно знать, кто хочет сделать меня вампиром, разве нет?"

30

Эдвард стад=л ждать пока вернется Белла. Вот она пришла из ванной и опять стала тишина. Ему ничего не хотелось говорить да и остальным видимо тоже. Тишину нарушили чьи-то шаги внизу и вот спустя время влетела ошарашенная Элис и кинулась к Белле не замечая никого. - Привет , Эдвард! Когда прозвучало его имя он машинально поднял голову:Элис ну наконец то. Может ты мне объяснишь почему ты не доглядела за Беллой?


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно