|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Наконец глаза были полностью открыты, и я четко видела очертания комнаты. Он потянулся ко мне и у моего уха зазвенели серебристые колокольчики.
С добрым утром, как спалось? Произнес Эдвард.
-Отлично! Сказала я и зевнула.
-А ты? В шутку сказала я и ехидно ухмыльнулась.
Потянувшись на кровати, я начала потихоньку вставать.
Знаю..сейчас ты пойдешь есть, и одеваться, а я пока сбегаю домой за машиной и переодеться. Вздохнув, произнес Эдвард.
Я подошла к нему и посмотрела в окно. На моем лице расползлась довольная улыбка.
-Чарли ещё здесь. Он может заметить движение у дома. Так, что тебе придется ещё не много помучаться со мной... Я обняла его и поскакала в ванную.
Умывшись, почистив зубы, я переоделась и влетела со страшной силой к себе в комнату. Эдварт все ещё был там.

52

-А ты? Он улыбнулся. Смотреть как ты спишь разве есть что то лучше чем это. Люблю наблюдать за тобой во сне,особенно как ты разговариваешь-сказал он и она ушла в ванную. Ладно и чем же мы займемся пока Чарли еще здесь?-он подошел к ней и притянул ее к себе,когда она пришла из ванной. Белла ты сводишь меня с ума,ты и так вкусно пахнешь а теперь после душа твой запах стал еще сильней-сказал он и взял ее на руки.

53

Эдвард повернулся ко мне и обнял своей сильной хваткой. Я улыбнулась.
-Ладно и чем же мы займемся пока Чарли еще здесь? Я театрально приложила палец к своим губам и начала думать. Это выглядело очень смешно.
Белла ты сводишь меня с ума, ты и так вкусно пахнешь а теперь после душа твой запах стал еще сильней Я игриво улыбнулась.
-И что мне делать? Точнее тебе? Ему было больно находиться со мной.
-В противогазе ходить? Эта шутка не капельки не насмешила меня. Мне, в какой то части было приятно, что я единственная, что пахну так хорошо для него. А с другой стороны это приносила ему боль.
Вдруг меня подхватили ледяные руки, и я уже была на руках Эдварда. Я улыбнулась и провела рукой по его волосам. Они сияли как золото даже в такую погоду.

54

Эдвард улыбнулся. Белла ты не ценишь мои комлименты-он закружил ее в ритме вальса по всей комнате. Но тут послышалось как хлопнула дверь и отъехала машина.  Чарли уехал значит я быстро сбегаю домой и через пять минут буду у тебя-он осторожно поставил ее на пол и поцеловав в губы подошел к окну и выпрыгнул наружу.
---Комната Эдварда--------

55

На мои неудавшиеся шутки Эдвард улыбнулся. Мне было приятно, и ответила ему тем же.
-Белла ты не ценишь мои комплименты Я пропустила эти слова мимо ушей, но продолжала ему улыбаться.
Неожиданно для меня Эдвард начал кружить нас в вальсе. Честно говоря, у меня закружилась голова, но все равно это было до жути прекрасно. Но этот момент испортило рычание машины Чарли. "Вот, черт..." Ругалась я про себя... Ведь это значило, что Эдвард уйдет.
Чарли уехал значит, я быстро сбегаю домой и через пять минут буду у тебя Я попыталась улыбнуться, но ничего не получилось. Радовало то, что он вернется через пять минут. Я  приободрилась. Вдруг холодные губы впились в мои. Но сразу же пропали в окне...
Я посмотрела в даль и побежала на кухню.

=====>Кухня


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно