|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Белла медленно спускалась вниз. Она все время прикрывала рот рукой и зевала. Когда она почти спустилась, на последней ступеньке она запнулась и чуть не упала. Помогли поручни, за которые она держалась. Поднявшись ровно на ноги, Белла таким же тихим шагом пошла к кухонному столу. Села. Потом вспомнила, что завтрак ей здесь никто не подаст. Чарли давно уехал на работу.
-Так…почему Чарли не чего не съел. Ах да…Я же спала, и не кто ему не приготовил. Белла проследовала к холодильнику и открыла его.
-Хорошо, что бутерброды прихватил. Поняв, Что в холодильнике ничего нет, Белла вытащила из шкафчика коробочку хлопьев и высыпала их в тарелку. Залила молоком и начала есть.
-Что у нас твориться в мире? Белла протянула руку за газетой и уткнулась в чтение.
Когда с едой и газетой было покончено, Белла вымола посуду и вышла во двор, что бы поехать к Калленам.
А где Эдвард? Додумалась только, что Белла. Но потом вспомнила, что она уехал с братьями на охоту.
----У дома

3

-------Комната Беллы
Я летела по лестнице с ужасной скоростью, все время, спотыкаясь об ступеньки.
Дойдя до кухни мне не хотелось разогревать лазанью, и я быстро взяла из тумбочки хлопья и залила их апельсиновым соком. Ела я медленно , читая вчерашнюю газету. Там ничего интересного не было кроме счета бейсбольного матча который пропустил Чарли.
Доев все хлопья и выпив горячий чай, о который много раз обожглась ,я пошаркала из дома ждать Эдварда.
--------У дома


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно