|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » У дома


У дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Белла медленно шла к своему "Пикапу". К светло красному. Покрытому у колес ржавчиной.
Надо будет помыть его, а то уже грязный. Промелькнула мысль в голове, но сразу же исчезла, вспомнив, куда она едет. Белла залезла в машину и начала пристегиваться. Ремень никак не хотел вытягиваться.
-Черт побери! Что за ремень... Чуть ли не закричала Белла. Но потом поняла, что не хотела говорить это вслух.
-Ай да...Надеюсь меня не заметят без ремня. Откинув назад ремень Белла вставила ключ в зажигание и повернула его. Машина взревела.
Теперь к Калленам... Повторила Белла и поехала.
------Дом Калленов

3

Подъехав до дома на пыхтевшем пикапе, я остановилась и вышла из кабины. За ней вышла и Рейчел.
Наконец мы были с ней в безопасности. Отца дома не было, и они могли свободно идти домой, не опасавшись суровых разговоров Чарли о наших ссадинах и ранах.
-Ну что? Пошли. Я махнула рукой на дверь и мы две покалеченные  девушки тихонько вошли в дом.
Потом когда мы поднимались по лестнице я падала почти на каждой ступеньке. Это означало, что надо отдохнуть.
-----Комната Беллы

4

Поляна ======>
Когда пикап подъехал к дому, Рейчел всё ещё поглаживала плечё. Её внешний вид в данный момент был, скажем так, не очень. Когда Рейч вышла из машины, это было ещё ужаснее. Если бы её сейчас заметили, то ничего хорошего им в голову бы не пришло.
"Придётся пройтись по магазинам, но не сейчас..."
Сейчас девушка не могла думать о ходьбе по магазинам, она вообще не о чём думать не могла.
-Ну что? Пошли.
Рейчел кивнула в знак согласия и зашла в дом. Оглядываться сил небыло, поэтому девушка начала подниматься по лестнице. Она шла медленно и смотрела за постоянными падениями беллы, это было очень смешно даже после того, чего она пережила.
======> Комната Беллы

5

Команата Беллы ===>
Выйдя из дома Элис направилась к своей машине, села в неё и стала ждать пока Рейчел сядет
Пока Элис ждала Рей, она разглядывала небо.На нем было необычайно много звезд и полная луна. "Полнолуние?Хм...
Когда наконец Рейчел села, Элис начала заводить машину.
- Только не забудь пристегнуться! Усмехнулась Элис
Они наконец-то поехали

===>Особняк Калленов

6

Комната Беллы ======>
Рейчел быстро вышла из дома и посмотрела на машину Элис.
"Вау..."
Подумала она. Девушка ещё не привыкла, что у всего семейства Калленов крутые тачки. Когда Рейч села в машину, Элис уже ждала её.
- Только не забудь пристегнуться!
- Не волнуйся, я не выпаду...
Ответила Рейчел и конечно же пристегнулась. Ей не хотелось иметь проблем, вообще не с кем.
======> Особняк Калленов, а дальше куда занесёт))

7

Эдвард подъехал на своем вольво и стал ждать Беллу. Как всегда он был первее ее хотя это нельзя было назвать гонками просто Эдварду не хотелось чтобы она ждала его долго.
Он вышел из машины на свежий воздух было пасмурно значит где-то днем пойдет дождь. Наконец дверь открылась и вышла Белла он подождал когда она подойдет к нему и открыл ее дверцу рядом с водителем. Прошу -вежливо сказа он.

8

------КухняНа улице было прохладно, хорошо, что я прихватила куртку. Но та была тонкая, хотя и этого мне хватало. За столько времени провождения в Форксе я потихоньку привыкала к его погоде и холодам.
Эдварт ждал её уже у машины и лучезарной улыбкой. Я подошла к нему.
-Прошу Я вежливо улыбнулась и села на сидение. Дверь захлопнулась и рядом со мной уже сидел Эдвард. Настроение у меня было выше некуда, и мы поехали к школе.
-----Стоянка


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » У дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно