|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Комната Роуз


Комната Роуз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая комната в бело золотых тонах. В этой комнате есть проктически все, что нужно обычной девушке... за исключением кровати (как известно вампиры не спят). Здесь есть еще одна дверь. За ней находится ее гардероб. Если не знать, то можно подумать, что ты оказался в средних размеров магазине.

2

Роуз сидела в своей комнате. В ее голове не было ни одной мысли. Внезапно она уловила своим чутким слухом вдалеке знакомый и очень неприятный рев мотора. Вот машина уже подъезжала к дому Калленов. Внизу открылась дверь и до Розали донесся человеческий запах. "Белла" холодно подумала она. Девушка бесшумно встала с дивана и проскользнула через дверь.
---->Гостинная

3

-------------(Гостиная)
Как только Розали двинулась в сторону комнаты,Кейт молниеностно прошла следом и уже через пару минут оказалась в комнате,вытащив из пакета одежду она мгновенно ее нацепила,посмотрев что одела она чуть слышно хмыкнула черные балетки,бежевая юбка и черная футболка повседневная одежда Кейт,так что вынув из пакета пару шпилек для волос, девушка ловко заколола их и повернувшись к Роуз улыбнулась -Ну что чем займемся?.

4

Розали быстро вошла в комнату и села на диван. В это время Кейт молниеносно переоделась. Оглядев ее девушка улыбнулась. На ней были одеты черные балетки, бежевая юбка и черная футболка.
-Ну что чем займемся?. спросила Денали, повернувшись к Розали.
Ну это я у тебя должна спросить. Что ты хочешь, чтобы я тебе показала? поинтересовалась девушка. Она понятия не имела, что можно показать в Форксе!

5

Кейт стояла облокотившись на дверь,по всей видимости служившая гардеробом.Мысли летали далеко за пределами комнаты,да что уж там комнаты...дома.Девушку мучила сегодняшняя галлюцинация.Все то что произошло до встречи с Роуз было впервые,не сказать,что Денали сходила с ума (ведь это практически не возможно)просто самонадеянно.За все ее девятьсот лет как вампира,она не задумывалась как стала такой и что бы было останься она человеком.Ирина дохлый номер,постоянно думала о себе и часто не начевала дома,одним словом исчезала,как сейчас например...слегка улыбнувшись,Кейт вспомнила Таню,необычная девушка,которую всегда интересовали лишь мужчины...никогда не потерпит отказа,в случае с Эдвардом она просто ушла в себя.Денали вспоминала сестер,смотря в окно большой розоватой комнаты.Ее волновала,а не думали ли сестры о таких вещах и бывали у них такие помутнения? Ну это я у тебя должна спросить. Что ты хочешь, чтобы я тебе показала?-послышался голос Хейл,Кейт повернулась к девушке
-Хм...даже не знаю,мне интересны практически все места в этом малюсеньком городке-при последних словах Денали на пальцах показала маленькое расстояние и присела рядом с Розали на диван. -Хотя ты постоянно твердишь,что тут нечего показывать...эээ я уже сама начинаю в это верить!-Денали усмехнулась,смотря в окно ее глаза выражали пустоту,лишь губы растянулись в кривоватой ухмылке. -Может съездим за пределы города?-громко произнесла Кейт и повернулась в сторону двери
-Хочется развеятся...-пробубнила она и встала -А по дороге решим куда,заодно и поговорим!-с этими словами Денали устремилась к выходу.
------------------------(У дома)

6

Розали сидела, не отрываясь взглядом от выражения лица Кейт. Ее что-то определенно беспокоило... Вот только что?
-Хм...даже не знаю,мне интересны практически все места в этом малюсеньком городке ответила подруга на вопрос и на пальцах показала какой город маленький. После чего она присела на диван, где сидела Роуз.
-Хотя ты постоянно твердишь,что тут нечего показывать...эээ я уже сама начинаю в это верить! хотя на губах Денали появилась кривоватая усмешка, глаза... глаза выдавали все ее состояние. Они не выражали совершенно ничего. Пустота. -Может съездим за пределы города?-громко произнесла Кейт и повернулась в сторону двери -Хочется развеятся...-пробубнила она и встала -А по дороге решим куда,заодно и поговорим!-с этими словами Денали устремилась к выходу.
Отлично! проговорила Розали, а про себя подумала: "заодно и выясню, что такое творится с Кейт" девушка быстро встала с дивана и пошла к выходу.
---- У дома.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Комната Роуз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно