|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Сидя в большой комнате,на уши Кейт давило,то рычание,то крики.Похоже все ее слова пролетели мимо "добродушных" Элис и Розали.С концом тирады,Денали показательно зевнула. -Добрые вы-улыбнувшись проговорила девушка и продолжила -И все таки...Каллены поведали свету о себе сразу двум людям!Вы знаете как мы к вам относится и как относимся к Волтури,но с этим пора завязывать,посторайтесь молчать более убедительно-сурово проговорила Кейт.Она не хотела не с кем ссорится,но и такое отношение к тайне ее тоже мало устраивало.Так что посмотрев на сестру она привстала и обратилась к Розали,так как ее предидущее высказывание относилось и к Элис,которая все отлично слышала. -Я так понимаю,Рейчел ночует...вы не против того,что мы тоже побудем в доме некоторое время?-После этих слов,Кейт спокойно прошла к пульту и включив телевизор стала бездумно щелкать по кнопкам.

32

Розали была очень благодарна за то, что она поддерживала ее. -И все таки...Каллены поведали свету о себе сразу двум людям!Вы знаете как мы к вам относится и как относимся к Волтури,но с этим пора завязывать,посторайтесь молчать более убедительно с этим Роуз была полностью согласна. -Я так понимаю,Рейчел ночует...вы не против того,что мы тоже побудем в доме некоторое время? после чего она подошла к пульту и стала щелкать по каналам. Розали усмехнулась. Конечно, мы вам всегда рады. Но я вижу что вам наше согласие и не нужно. и она тихо засмеялась. Перепады настроения были всегда свойствены Роуз.

33

Опять проблемы на нашу голову - сказала со вздохом Ирис.
Это не когда не кончится. - Ириска осмотрела взглядом лица находившиеся в комнате. И остановила свой взор на Кейт,которая тоже на нее посмотрела настараживающе.
Конечно, мы вам всегда рады. Но я вижу что вам наше согласие и не нужно. -
Огромное спасибо за ваше гостеприимство,вы очень добры-Услышать одобрающий смех Розали ложился как бальзам на душу.Побыть в гостях у такой семейки,можно считать что съездил в отпуск.Было бы очень интересно сними пожить.Ведь они видут очень интерсный оброз жизни.И наконец Исрис сказала
Ну чем сечас займемся девченки,и ненадо делать такие серьезные лица, вперды куча времени!!!

34

Неотрываясь от телевизора,Кейт вслушивалась в происходящее в комнате.На втором этаже были слышны звуки компьютера,а на первом Розали и Ирина обменивались парой тройкой фраз. -Конечно, мы вам всегда рады. Но я вижу что вам наше согласие и не нужно.-произнесла Роуз и тихо засмеялась,Денали все так же не отводя взгляд от экрана поддержала смех подруги.Внезапно в разговор вступила младшая Денали, -Опять проблемы на нашу голову.Это не когда некончатся.-Кейт это было знакомо и она полностью поддерживала реплику сестры.Девушке всегда было интересно узнать мысли Ирины и сейчас было не исключение,потому что из трех сестер,она была самая бесбашенная,даже не смотря на свой немалый возраст! -Ну чем сечас займемся девчонки,и не надо делать такие серьезные лица, впереди куча времени!!!-радостно сообщила Ирина,и Кейт отложила пульт в сторону. -И правда,в переди еще целая ночь,а слушать компьютер Элис и дыхание Рэйчел я не намерена!Да,и раз уж мы собираемя тут погостить,нам интересно узнать что-нибудь о Форксе и побывать где-нибудь-взглянув на часы Кейт мучительно вздохнула -Дааа время уже не детское...кстати Розали,прости конечно,но где Свон?

35

-И правда,в переди еще целая ночь,а слушать компьютер Элис и дыхание Рэйчел я не намерена!Да,и раз уж мы собираемя тут погостить,нам интересно узнать что-нибудь о Форксе и побывать где-нибудь произнесла Кейт. Хм... Ну и что же ты хочешь узнать о таком маленьком и неприметном городке, как Форкс? спросила Роуз. Она конечно шутила, ведь этот "маленький и непреметный городок" привлекал так много вампиров! -Дааа время уже не детское...кстати Розали,прости конечно,но где Свон? произнесла Денали. Кейт, я не интересуюсь жизнью Свон. Лучше спроси об этом у ее лучшей подружки. при этих словах она посмотрела на верх, там, где была комната Элис.

36

Ночь пролетела незаметно, как и всегда. Девушки болтали и смеялись всю ночь, что редко случалось с Розали. Тут она взглянула на часы. Ох нет... школа. иногда Роуз немного раздражало, что приходилось все время ходить в школу, причем без надобности. Школа всегда была скучным местом для Розали. Конечно чаще всего там был Эммет и это немного скрашивало скуку. Но он до сих пор не вернулся с охоты. Розали посмотрела в окно. Конечно же, как она и ожидала там было пасмурно, как почти и всегда. Кейт, Ирина мне надо идти в школу. без особого интузиазма произнесла Розали. Она встала и быстро взбежала по лестнице к себе в комнату и уже через мнгновение спустилась обратно, переодевшись. Затем она пошла в гараж и села за руль своей машины и на большой скорости уехала в школу.
---- Средняя школа Форкса

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-09 12:26:37)

37

Продолжая сидеть в своем неподвижном положении,Кейт часто покидала комнату,визуально разумется!Рассматривая стеклянные стены.
-Только вампиры могут жить в чащи леса,в таком домике-усмехнулась Кейт.Ирина с Розали сидели поблизости и о чем то увлеченно болтали,неожиданно Хейл встала Кейт, Ирина мне надо идти в школу -Ааа ну да разумеется!Ступай.-сказала девушка и сдвинулась с места -Ирина ты не против,если я тоже куда нибудь отлучусь?-спросила она,когда Роуз исчезла из виду.Гробовая тишина,заставила Денали подумать,что Ирина не против -Только куда?...Можно в Сиэтл или на охоту,к примеру...-с этими мыслями Кейт встала и прошла к двери -Как надоест сидеть дома,позвонишь!-сказала она и уже через секунду стояла у машины.
-------------------(???)

38

--------У дома--
Эдвард зашел в гостиную и провел Беллу. Отлично дома никого нет,лучший подарок для меня-улыбнулся он и нежно взглянул на Беллу. Похоже никого нет...-сказал он вслух. Эдвард потянул Беллу на удобный диван который стоял рядом с полками с разными книгами. Чем займемся?-Эдвард посадил ее к себе на колени и крепко обнял.

39

------------У дома
Мы аккуратно зашли в дом. "Так... туфли больше не одену!" Думала про себя я смотря под ноги. "Куда пропали мои кеды?" Но думать об обуви сейчас не уместно.
Дома никого не было. Притянув к себе, Эдвард посадил меня к себе на колени, а прежде сел на диван.
Чем займемся?- Спросил он. Вообще то этот вопрос не определим. Так же как, Кем быть, Что делать...? О чем я только думаю. А каких то утверждений... Я помотала головой, что бы выбросить все не нужные мысли.
-Я не знаю... Мне просто любопытно...Где все? Я положила голову ему не плечо

40

Где все? Эдвард взглянул на Беллу:Если честно то и сам не знаю. Элис по-моему еще в школе,Розали уже уехала но она домой пока не собирается. Он начал водить кончиками пальцев по спине Беллы вычерчивая узоры. Белла если хочешь то я могу тебе что-нибудь приготовить...-предложил он и посадил ее рядом с собой. Все таки не удобно сидеть на таком холодном и твердом как камень-подумал он


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно