|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Розали прошла своей грациозной походкой на кухню. Готовить умеешь? Во-первых я давно не готовила человеческую еду, а во-вторых и не надейся... я не собираюсь тебе готовить! Все что нужно возьмешь там... Роуз показала рукой на большой холодильник, до отказа забитый различной едой, специально для Беллы.

2

Когда Белла шла ей Было не комфортно. Впереди идет Розали своей грациозной походкой. Когда она идет - парит над полом. И позади Я.иду и хромаю, так как запнулась.
Дойдя, наконец, до кухни Розали мне жестом показала на холодильник.
Готовить умеешь? Во-первых, я давно не готовила человеческую еду, а во-вторых, и не надейся... я не собираюсь тебе готовить! Все что нужно возьмешь там... Покачав головой я направилась к холодильнику. Белла не надеялась, что Роуз ей приготовит, но если это было и так, то она бы меня точно отравила. Не важно, каким способом.
Открыв холодильник я достала салат. "Кто то уже приготовил... Случайно не Роуз?" Белла прищурилась, но сного вернулась в исходное положение. Взяла ложку и принялась есть.
-А почему ты не на охоте? Сказать Белле было нечего, но и сидеть молча была более не комфортно.

3

-А почему ты не на охоте? Белла стала окончательно раздражать Розали. "Какая ей разница? Мы что с ней лучшие подруги что ли?" подумала девушка. Но Роуз была отличной актрисой и умела прятать свои эмоции за маской. Вот и сейчас ее лицо оставалось таким же непроницаемым и холодным как и раньше. Тебе то какая разница? Я поохотилась до этого. надменно произнесла девушка.

4

Салат заканчивался так же, быстро, как и место в моем желудке. Роуз смотрела как я ем и наконец ответила на мой вопрос.
Тебе то какая разница? Я поохотилась до этого. Она это проговорила так же не проницаемо, как и раньше надев на себя маску.
Но я не растерялась и, доев последние остатки салата и вымыв посуду ей быстро ответила.
-ДА нет... Просто интересно... Я улыбнулась.
-Можно подождать Эдварда и Элис здесь? Я не буду тебя беспокоить. Сказала я твердо и села на стульчик.

5

-Можно подождать Эдварда и Элис здесь? Я не буду тебя беспокоить. Роуз в мыслях закатила глаза. Я конечно против, но так как это не только мой дом... сиди если хочешь, только Эдвард придет не скоро... Насчет Элис не уверена. ответила Розали

6

А я не куда не тороплюсь... Сказала без всякой доли юмора. «Шаря" глазами по всем уголкам кухни мой взгляд остановился на маленькой красивой коробочке с бантиком. Но потом перевела взгляд на письмо, которое лежало рядом с коробочкой.
Из-за любопытства я подошла ближе и посмотрела на письмо. Там было написано.
"Белле от Элис.
Открывай! Я знаю, что ты хочешь это сделать".
И отпечаток розовых губ на конверте выдавал Элис.
Я аккуратно открыла письмо и начала читать.
"Дорогая Белла. Я уехала не надолго. Куда? Я знаю, ты сейчас задаешься этим вопросом. И не вздумай отпираться" Я подняла бровь в удивлении и поняла, что она права. Потом продолжила чтение...
"Куда я уехала это секрет. Но вернусь скоро. Дома только Роуз. Знаю, знаю. Она не подарок, но потерпи до моего приезда. В коробочке конфеты. Я знаю, они тебе понадобятся, что бы поддерживать настроение." Дочитав письмо я положила его в карман и перевела взгляд на коробочку. В причудливой голубой фольге и в ярко синем бантике скрывались "тонны" конфет Элис. Я даже не знаю, зачем они мне, но насчет настроения она права. Надо съесть парочку. Аккуратно вытащив конфеты я съела штук пять, и повернулась к Роуз. Она стояла в той же позе и смотрела на меня сквозь холодную маску.

7

Элис зашла на кухню и первое что она увидела было выражение лица Роуз
- Они опять?.. - поудмала Элис. - Когда уже Роуз успокоится?..
Потом Элис перевела взгляд на Беллу и улыбнулась
- Привет,Белла!Я же говoрила что скоро вернусь.
Потом посмoтрела снова на Беллу и сказала
- И даже не думай расспрашивать где я была, я все равно не скажу.
Улыбнулась она

8

Волосы Роуз лежали так же аккуратно, как и пять минут назад. Кажется, что она вообще не двигает головой, что бы не повредить прическу. Тут послышался звук заглохшего мотора спортивной машины и в дверь, подобно легкой птичке, влетела Элис.
Она быстро "подлетела" к нам с Розали. Посмотрев вначале на Роуз странным взглядом, Элис перевела взгляд на меня.
Девушка прямо, сияла своей лучезарной улыбкой. Ее белые ровные зубы блестели.
- Привет, Белла! Я же говорила, что скоро вернусь. Сказала Элис и улыбнулась.
В ответ я невольно качнула головой и улыбнулась ей в ответ.
- И даже не думай расспрашивать, где я была, я все равно не скажу.  Я приподняла одну бровь и посмотрела на Элис.
-А я и не собиралась Попыталась реалистично улыбнуться. Не получилось. Впрочем, как и всегда. Мое лицо - раскрытая книга. Да и актриса я никудышная.
"Хм... может она передумает и расскажет...? В мыслях рассуждала я.

9

-А я и не собиралась ... сказала Белла
- Hy,ну ... Хотя ,впрочем, мне же лучше... Ухмыльнулась Элис
- Надеюсь, Белла, ты тут без меня не скучала. - сказала Kаллен и как то странно, с подозрением посомтрела на Розали
-Что будешь делать сейчас?Мне уже скучно. - улыбнулась Белле Элис

10

Белла долго смотрела на лицо Элис, но ничего путного не нашла. Только легкую ухмылку, которая сразу же исчезла.
Её задорный "ежик" на голове был как всегда взъерошенный. А лицо Элис всегда лучезарно и прекрасно. Она всегда мне улыбалась, не считая тех случаев когда разговор шел об её предвидений. Но сейчас был прекрасный день. Птички пели...
"Птички поют? Странно в Форксе это не часто встретишь..." Белла оглядела комнату и встретилась взглядом с Розали. Но потом резко отвела глаза на Элис Каллен.
- Надеюсь, Белла, ты тут без меня не скучала. Вопрос мне не внушил опасений и я как всегда, ну почти как всегда, ответила очевидное.
-Ты ещё спрашиваешь... Не представляю как люди веселиться. Ведь всё веселье там, где ты... Я тихонько хихикнула и вернулась в исходное положение.
-Что будешь делать сейчас? Мне уже скучно. Я улыбнулась на её слова и, сделав задумчивую гримасу начала размышлять...
После минутного молчание я ей выдала...
-Ты ещё меня спрашиваешь...?


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно