|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Кухня


Кухня

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Элис стояла неподвижно пока Белла обдумывала сказанное Каллен. Ей было не трудно так стоять.
Она даже могла весь день простоять и не сдвинуться с места. Элис заметила взгляд Беллы, раскиданный по всей комнате.
"Что она ищет..." Потом несколько секунд молчания прервали слова Беллы.
-Ты ещё спрашиваешь... Не представляю, как люди веселиться. Ведь всё веселье там, где ты... Элис весело хмыкнула и растянула губы в длинную лучезарную улыбку.
-Ты права. Как же они без меня... И обе девушки весело засмеялись.
-Ты ещё меня спрашиваешь...?
Элис подняла одну бровь и с удивлением посмотрела на Беллу. Потом задумалась и, развернувшись с кухни, пошла в сторону лестницы.
-Эй, Белла. Ты, что застыла. Пошли за мной. И Элис пританцовывая, пошла к себе в комнату.
--------Комната Элис

12

Бедная я стояла и все время ныкалась. У меня заболели ноги, и я присела на стул. Взяла со стола яблоко и начала грызть.
Чавканье разносилось по всему дому.
"Вот было бы так, что бы я могла быть тихая как мышка... Хотя, это не невыполнимая задача... Я про себя ухмыльнулась и вернула взгляд на Элис. Она была так же не подвижна и так же непоколебима и весела.
-Ты права. Как же они без меня... После этих слов мы весело засмеялись, а у меня чуть изорта не вылетело яблоко. Если бы тут кто-нибудь был кроме нас, он бы сейчас  валялся на полу и умирал от хохота.
Через некоторое время Элис грациозно выпорхнула из кухни, выкрикнув вслед мне...
-Эй, Белла. Ты, что застыла. Пошли за мной. И я пошаркала за ней.
----Комната Элис

13

Все то время, пока Элис и Белла находились в кухне, Розали стояла не сдвинувшись с места с каменным лицом. Это было совсем не трудно, ведь она была вампиром и могла простоять в таком положении несколько дней. Когда же девушки (наконец-то!) поднялись в комнату Элис, Роуз слегка пошевелилась. "Когда же эта Белла исчезнет из моей жизни?!" подумала девушка, а имя Белла звучало в ее мыслях как ругательство. Роуз вся кипела от негодования, и чтоб хоть как-то успокоиться и выветрить из своей головы человеческий запах, девушка вылетела из дома и побежала в лес.
----> Лес

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-04 15:06:46)


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно