|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Комната Элис


Комната Элис

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

======> Гостиная
Рейчел зашла в комнату и осмотрелась. Быстро отойдя в сторону, Рейч посмотрела в окно, а потом на Элис.
- Ты уж извини что так вышло... - И прости за мои последние слова, они наверно звучали как приказ...
- Ничего, я всё понимаю. Чем то Розали права, в вашем доме я действительно лишняя, она права так же в том, что очень много людей знают, кто вы на самом деле. Я конечно не говорю, что таких людей слишком много, но они есть. Например жители резервации или взять к примеру меня...
Сказала Рейч и села на край кровати. Теперь она почувствовала усталость и ей страшно захотелось спать.
- Ты не против?
Спросила Рейчел, кивая на кровать. Сейчас она хотела побыстрее лечь и уснуть. Хотя не исключено то, что сегодня её навестят кошмары, как и всегда, когда с ней случалось что то плохое.

12

- Ничего, я всё понимаю. Чем то Розали права, в вашем доме я действительно лишняя, она права так же в том, что очень много людей знают, кто вы на самом деле. Я конечно не говорю, что таких людей слишком много, но они есть. Например жители резервации или взять к примеру меня...
-Но ведь можно спокойно поговорить , но нет... Это не в духе Розали... мрачно пробубнила себе под нос Элис
- Ты не против?Спросила Рейчел, кивая на кровать
- Нет,не против - улыбнулась Каллен
-ясама о-о-очень устала... зевая сказала она

13

Рейчел зевнула и легла на кровать. Это конечно не её родная, мягкая кровать, но уж лучше, чем деревянная скамейка.
- И как вы, вампиры, отдыхаете? Вы же не спите, по идее вы не должны уставать...
Сказала Рейч, переводя взгляд в окно. Туч небыло, поэтому звёзды были хорошо видны. Девушка аккуратно поправила подушку и ещё раз зевнула. Спать она не хотела, слишком много вопросов надо было задать, но с её организмом спорить в данный момент было бесполезно. Девушка ещё раз зевнула, перевернулась на бок и уснула, не дождавшись ответа Элис.

14

- И как вы, вампиры, отдыхаете? Вы же не спите, по идее вы не должны уставать...
- Даа, мы конечно не устаем и не спим.Хотя я немного умудряюсь подремать... но это длится лишь минут 5 улыбнулась Элис
Но посмотрев на Рейчел она увидела что та уже спит, решила не будить её,
поэтому от нечего делать включила ноутбук и стала лазить по интернету.

15

Элис всю ночь что либо делала.То сидела с ноутбуком, то читала книги, то смотрела телевизор.вообщем, скучать ей не пришлось.Хотя она все же немного завидовала Рейчел и Белле - "Они хотя бы могут спать..." - считала Элис.
Посомтрев на часы, стрелки которых стояли на 6:30 она решила разбудить Рейчел - все таки нужно идти в школу
- Рейчел, вставай! - Сказала Элис и подошла к кровати на которой спала эта соня
- Вставай, соня!Тебе еще нужно в школу, ты не забыла? - продолжала будить её Элис
- Хотя и мне тоже... - размышляла в слух Каллен

16

Рейчел проснулась уже давно, но вставать ей не хотелось, поэтому она заснула снова.
- Рейчел, вставай! Вставай, соня!Тебе еще позавтракать нужно...
Девушка нехотя открыла один глаз и обиженно посмотрела на Элис. Обычно она опаздывала в школу, так как ехать из Сиэтла не так уж быстро. Но сейчас то, она совсем не далеко и всё равно приходиться рано вставать.
- Хорошо, встаю...
Ответила Рейч и потянулась в кровати. Не долго думая, девушка взяла телефон и посмотрела на время. Было всего половина седьмого. Кинув телефон обратно в сумку, девушка встала с кровати и сонно зевнула. Потом посмотрела на Элис, всем видом говоря "Не волнуйся, я окончательно встала...."

17

- Хорошо, встаю... - ответила Рейч.Хотя вид у неё был еще о-очень сонный.
Рейчел посмотрела на Элис таким взглядом , словно говорила "Я уже готова и не сплю". По лицу Элис поползла ухмылка.
-Хорошо, раз ты готова, сразу поедем в школу, или ты еще хочешь перекусить? - улыбнулась Элис Рейчел.
-Хотя... внизу еще находится Розали... Если ты не хочешь опозадать в школу , то лучше не попадаться ей на глаза... - размышляла в слух Каллен.При этом , улыбка быстро сползла с её лица.

18

Вспомнив про Розали, настроение у Рейчел упало, ещё толком не поднявшись.
- Я лучше в школьной столовой позавтракаю.
Ответила девушка и ещё раз протёрла глаза. Сейчас ей не хотелось видеться с Розали, так как та похоже нежелала видеть Рейчел.
"Сегодня я приеду в школу вовремя, интересно, какая реакция будет у учителей?"
Эти мысли приподняли ей настроение и Рейч подхватив сумку с пола, повесила её на плечё, как делала это обычно.
- Эм... А на чём мы поедем в школу?

19

- Я лучше в школьной столовой позавтракаю. - настроение у Рейч резко упало
- Ну-у-у, если ты хочешь отравиться, то я не против. - хмыкнула Элис.У неё, как ни странно - сново поднялось настроение. Хотя для Элис, это и было характерно. Она всегда была улыбчивой, веселой и легкой в общении.
Взяв свою сумку и положив туда все для школы - "Как меня это уже достало..." - мельком подумала Элис.Ведь у неё уже было несколько высших образований, ей было скучно сидеть на уроках.
- Ты готова? - спросила она у Рейчел и оглядела её, убедившись в том что она готова.
- Эм... А на чём мы поедем в школу? - спросила Рейчел
- Даже незнаю... -улыбнулась Элис и начала разыгрывать изумление.

20

Рейчел усмехнулась и села обратно на кровать.
- Тогда я ещё посплю...
Сказала девушка и плюхнулась на подушку. Так она могла пролежать весь день, спать хотелось ужасно.
"Ну, теперь всё будет правильно... Я как обычно опоздаю, мне за первый урок поставят прогул..."
Подумала девушка и посмотрела в окно. Небо заволокло тучами, значит Каллены точно пойдут в школу.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Комната Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно